Gibraltar Auktion ist bereits beendet!
  • Gibraltar

    • Los 14167 D
    • 163-68

    1963/1964, diverse postfrische Ausgaben, (ME 32.-)

    • Los 14168 D
    • 166 u.a

    1964/1966, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:166-78, 184, (ME 30.-)

    • Los 14169 D
    • 202 u.a

    1967/1970, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:202-36, 241, 243, (ME 22.-)

    • Los 14170 D
    • 207 u.a.

    1967/1971, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:207-16, 219-23, 236-43, 246-47, 284-85, mit Dreierstreifen Mi.-Nr.:233-35, (ME 22.-)

    • Los 14171 D
    • 244-75

    1971, Ansichten, postfrischer Sechzehnerpaaresatz, (ME 32.-)

    • Los 14172 D
    • 276 u.a

    1971/1972, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:276-98, 306-07, mit Portomarken Mi.-Nr.:4-6, (ME 33.-)

    • Los 14173 D
    • 297 u.a

    1973/1974, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:297-312, 317-18, mit MH 1, (ME 39.-)

    • Los 14174 D
    • 306 u.a.

    1973, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:306-09, 317-18, mit Bl.1, und MH 1, (ME 25.-)

    • Los 14175 D
    • 310 u.a

    1974/1975, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:310-12, 317-18, 321-27, mit Bl.1, und MH 1, (ME 32.-)

    • Los 14176 D
    • 310 u.a

    1974, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:310, 313-20, mit MH 1, (ME 27.-)

    • Los 14177 D
    • 325 u.a.

    1975/1976, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:325-27, 334-37, mit Kl.-Bogen Mi.-Nr.:328-33, und Bl.2, und MH 2, und Portomarken Mi.-Nr.:7-12, (ME 21.-)

    • Los 14178 D
    • 348 u.a.

    1977/1978, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-nr.:348-55 I, 364-70, 372, mit Kl.-Bogen, Mi.-Nr.:364-66, und Bl.5, und MH 3, (ME 23.-)

    • Los 14179 D
    • 363 u.a

    1977/1978, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:364-72, 378-80, mit Kl.-Bogen Mi.-Nr.:371, und Bl.4-5, und MH 3, (ME 32.-)

    • Los 14180 D
    • 372 u.a

    1978, gestempelte Ausgabe, mit Kl.-Bogen Mi.-Nr.:371, und Bl.5, und MH 3, (ME 19.-)

    • Los 14181 D
    • 416 u.a.

    1981, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:418-22, 426-28, 430-31, mit Viererblocksatz, Mi.-Nr.:416-17, und Kl.-Bogensatz Mi.-Nr.:416-17, (ME 21.-)

    • Los 14182 D
    • 432 u.a.

    1981, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:432-34, 436, 440-41, 444, 447-52, mit Kl.-Bogensatz, Mi.-Nr.:451-52, (ME 24.-)

    • Los 14183 D
    • 463 u.a

    1983, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:463-64, 469-71, mit Kl.-Bogensatz Mi.-Nr.:463-64, und Bl.8, (ME 20.-)

    • Los 14184 D
    • 470 u.a.

    1983/1984, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:470-74, 485-86, mit Kl.-Bogensatz, Mi.-Nr.:475-76, (ME 23.-)

    • Los 14185 D
    • 503-04

    1986, Natur und Umwelt, postfrischer Kl.-Bogebsatz, mit Bl.9-10, (ME 33.-)

    • Los 14186 D
    • 544 u.a.

    1988, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:544-45, 552-58, mit Bl.11, (ME 20.-)

    • Los 14187 D
    • 564 u.a.

    1989, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:564-65, 568, 572-75, mit Bl.12-14, (ME 28.-)

    • Los 14189 D
    • 590-93

    1990, Postalische Einrichtungen, gestempelter Kl.-Bogensatz, (ME 25.-)

    • Los 14188 D
    • 590-600

    1990, verschiedene postfrische Ausgaben, mit Bl.15, (ME 25.-)

    • Los 14190 D
    • 598 u.a

    1990, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:598-600, 602-12, mit Bl.15, (ME 29.-)

    • Los 14191 D
    • 598 u.a.

    1990, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:598-99, 601-05, mit Bl.15, (ME 22.-)

Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 00:03 Uhr MET