Österreich Lokalausgaben Auktion ist bereits beendet!
  • Österreich Lokalausgaben

    • Los 17377 D
    • BZ 3/10

    BOZEN 3: T 5 auf 2 C. Freimarke mit Überdruck gestempelt, signiert Sturzeis VÖB (Sassone 150.- Euro)

    • Los 17378 D
    • BZ 3/132

    BOZEN 3: Porto S.T. 20 H. auf 20 C. Freimarke postfrisch. Aufschlag für postfrisch gem. Sasonne 50%, signiert Sturzeis VÖB (Sassone 120.- Euro)

    • Los 17379 D
    • BZ 3/140

    BOZEN 3: Porto S.T. in rot auf 45 C. auf 45 C. Freimarke postfrisch. Aufschlag für postfrisch gem. Sasonne 50%, geprüft Sturzeis VÖB (Sassone 120.- Euro)

    • Los 17380 D
    • BZ 3/142

    BOZEN 3: Porto S.T. in rot auf 60 C. auf 60 C. Freimarke postfrisch. Aufschlag für postfrisch gem. Sasonne 50%, geprüft Sturzeis VÖB (Sassone 90.- Euro)

    • Los 17381 D
    • BZ 3/145

    BOZEN 3: Porto S.T. 5 auf 2 C. Freimarke auf Bedarfs-Briefstückchen, geprüft Sturzeis VÖB (Sassone 150.- Euro)

    • Los 17382 D
    • BZ 3/147

    BOZEN 3: 5 Porto S.T. in rot auf 5 C. "corona" Freimarke ungebraucht, geprüft Sturzeis VÖB (Sassone 100.- Euro)

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 23:42 Uhr MET