Schweiz Kanton Genf Auktion ist bereits beendet!
  • Schweiz Kanton Genf

    • Los 17983 D
    • 5

    1848, 5 C. Freimarke "Großes Genfer Wappen" echt gestempelt mit der roten Genferrosette AW Nr.3. Fotoattest Emil Rellstab AIEP "... echt ... Sauber und farbfrisch, oben angeschnitten, sonst gut gerandet, sauber gestempelt, soweit gut erhalten ...." (ME 2.800.-)

Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 11:12 Uhr MET