Deutsche Lokalausgabe Fredersdorf Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Lokalausgabe Fredersdorf

    • Los 6881 D
    • 1+2

    1945, 1 + 3 Pfg. Adolf Hitler mit Fredersdorf- Überdruck auf Luxus- Briefstück

    • Los 6882 D
    • 4+5

    1945, 5 + 6 Pfg. Adolf Hitler mit Fredersdorf- Überdruck auf Luxus- Briefstück

    • Los 6883 D
    • 7+9

    1945, 10 + 15 Pfg. Adolf Hitler mit Fredersdorf- Überdruck auf Briefstückchen

    • Los 6884 D
    • 20 B

    1945, 1 Mark Adolf Hitler in der Type "B" mit Fredersdorf- Überdruck auf Briefstückchen, signiert Richter und geprüft Zierer BPP (ME 80.-)

    • Los 6885 D
    • 21 B

    1945, 2 Mark Adolf Hitler in der Type "B" mit Fredersdorf- Überdruck auf Briefstückchen, signiert Richter und geprüft Zierer BPP (ME 80.-)

    • Los 6886 D
    • 23 B

    1945, 5 Mark Adolf Hitler in der Type "B" mit Fredersdorf- Überdruck auf Briefstückchen, signiert Richter und geprüft Zierer BPP (ME 140.-)

    • Los 6888 D
    • 69+70

    1945, 6+12 Pfg. Berliner Bär mit Fredersdorf-Überdruck postfrisch

    • Los 6889 D
    • 69+70

    1945, 6+12 Pfg. Berliner Bär mit Fredersdorf-Überdruck ungebraucht

    • Los 6887 D
    • 69

    1945, 6 Pfg. Berliner Bär mit Fredersdorf-Überdruck in gestempelter Erhaltung

    • Los 6890 D
    • 70

    1945, 12 Pfg. Berliner Bär mit Fredersdorf-Überdruck in gestempelter Erhaltung

Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 05:28 Uhr MET