Insel Man Auktion ist bereits beendet!
  • Insel Man

    • Los 14756 D
    • 1-35

    1958/1973, diverse postfrische Ausgaben, (ME 21.-)

    • Los 14752 D
    • 1 u.a

    1958/1973, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-nr.:1 x, y, 3-34, mit Portomarken Mi.-Nr.:1-2 II, (ME 22.-)

    • Los 14753 D
    • 1 u.a

    1958/1973, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:1-10, 12-35, und Portomarken Mi.-Nr.:1-8, (ME 24.-)

    • Los 14754 D
    • 1 u.a

    1958/1973, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:1 x, xw, y, 2, 3 x, y, 4-27, (ME 32.-)

    • Los 14755 D
    • 1 u.a.

    1958/1973, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:1x, 3 y, 5-18, 20-34, mit Portomarken Mi.-Nr.:1-8, (ME 22.-)

    • Los 14757 D
    • 5-43

    1968/1974, verschiedene postfrische Ausgaben, mit Bl.1, (ME 21.-)

    • Los 14758 D
    • 12 u.a.

    1973/1975, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:12-18, 20-21, 23-27, 29-63, mit Portomarken Mi.-Nr.:9-16, (ME 29.-)

    • Los 14759 D
    • 27 u.a.

    1973, verschiedene gestempelte Ausgaben, Mi.-Nr.:27-39, 48-51, mit Bl.1, und Portomarken Mi.-Nr.:1-8 II, (ME 22.-)

    • Los 14760 D
    • 29-35

    1973, verschiedene postfrische Ausgaben, mit Portomarken Mi.-Nr.:1-8 I, (ME 49.-)

    • Los 14761 D
    • 36 u.a

    1974/1976, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:36-81, 88-91, mit Dreierstreifen Mi.-Nr.:82-87, und Bl.1, (ME 22.-)

    • Los 14762 D
    • 36 u.a.

    1974/1976, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:36-52, 58-73, 82-87, mit Bl.1, und Portomarken, Mi.-Nr.:9-16, (ME 21.-)

    • Los 14763 D
    • 44-96

    1944/1977, verschiedene postfrische Ausgaben, mit Bl.1-2, (ME 21.-)

    • Los 14764 D
    • 52 u.a.

    1975/1977, diverse gestempelte Ausgaben, Mi.-Nr.:52-77, 88-104, mit Dreierstreifensatz, Mi.-Nr.:82-87, und Bl.2, und Portomarken Mi.-Nr.:9-16, (ME 24.-)

    • Los 14765 D
    • 74 u.a.

    1976/1977, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:74-81, 88-104, mit Kl.-Bogensatz, Mi.-Nr.:82-87, und Dreierstreifen Mi.-Nr.:82-87, und Bl.2, (ME 20.-)

    • Los 14766 D
    • 82 u.a

    1976/1978, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:82-91, 95-137, (ME 25.-)

    • Los 14767 D
    • 92 u.a.

    1977/1978, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:92-104, 105-117 B, 118-21, 128-37, mit Dreierstreifensatz, Mi.-Nr.:122-27, und Kl.-Bogensatz Mi.-Nr.:122-27, (ME 31.-)

    • Los 14770 D
    • 105-16

    1978, verschiedene postfrische Ausgaben, mit Dreierstreifen Mi.-Nr.:122-27, und Kl.-Bogensatz, Mi.-Nr.:122-27, (ME 25.-)

    • Los 14771 D
    • 105-37

    1978, diverse gestempelte Ausgaben, mit Kl.-Bogen Mi.-Nr.:126-27, (ME 26.-)

    • Los 14768 D
    • 105 u.a.

    1978, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:105-117 B, 118-21, 105-106 A, 109-16 A, mit Kl.-Bogensatz, Mi.-nr.:122-27, und Dreierstreifen Mi.-Nr.:122-27, (ME 23.-)

    • Los 14769 D
    • 105 u.a.

    1978, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:105-116 A, 105-17 B, und Kl.-Bogensatz, Mi.-Nr.:122-27, (ME 30.-)

    • Los 14773 D
    • 138-79

    1979/1980, diverse gestempelte Ausgaben, mit Bl.3-4, und H.-Blatt 3-4, (ME 23.-)

    • Los 14774 D
    • 138-81

    1979/1980, verschiedene postfrische Ausgaben, mit Bl.3-4, (ME 20.-)

    • Los 14775 D
    • 138-81

    1979/1980, verschiedene gestempelte Ausgaben, mit Bl.3-4, und H.-Blatt 3-4, (ME 24.-)

    • Los 14772 D
    • 138 u.a

    1979/1980, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:138-41, 144-80, mit Viererblocksatz, Mi.-Nr.:142-43, und Bl.3-4, (ME 22.-)

    • Los 14778 D
    • 182-201

    1981, verschiedene gestempelte Ausgaben, mit Bl.5, (ME 24.-)

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 15:04 Uhr MET