Kiribati Auktion ist bereits beendet!
  • Kiribati

    • Los 15509 D
    • 402-04 Spec

    1982, Prinzessin Diana, postfrischer Satz mit Specimen-Aufdruck

    • Los 15510 D
    • 408-11 Spec

    1982, Pfadfinder, postfrischer Satz mit Specimen-Aufdruck

    • Los 15511 D
    • 412-14 Spec

    1983, Königspaar, postfrischer Satz mit Specimen-Aufdruck

    • Los 15512 D
    • 536-43

    1989/1990, Weihnachten, Stamp-World-London, diverse postfrische Ausgaben, (ME 23.-)

    • Los 15513 D
    • 631-54

    1993, Freimarken, Satz mit 4 gestempelten Markenkarten (ME 36.-)

    • Los 15508 D
    • Bl. 8 Spec

    1981, Hochzeit, postfrischer Block mit Specimen-Aufdruck

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 13:25 Uhr MET