Chile Auktion ist bereits beendet!
  • Chile

    • Los 15118 D
    • 1092-95 u.a.

    1985/86, Tiere, 2 postfrische Ausgaben je als Viererblock, Nr. 1092-95 und 1139-42 (ME 25.-)

  • Chile Ganzsachen

    • Los 15119 D
    • K 5 u.a.

    1908, 5 C grau/weiß, Kartenbrief Kolumbus ohne Rand, 10 C grau Zusatz, K2 "VALPARAISO 22 MAR 09", Beförderungs- Altersspuren, nach Neuruppin

    • Los 15120 D
    • P 29 u.a.

    1905, 1 C grau/grünlich, GSK Kolumbus, 5 C blau Zusatz, K2 aus Concepcion, via "SANTIAGO 8 XII 908", Beförderungs- Altersspuren, nach Berlin

Aktuelle Zeit: 08.06.2023 - 17:13 Uhr MET