• Österreich Zeitungsstempelmarken

    • Los 18301 D
    • ZM 4

    1858, 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke in postfrischer Luxuserhaltung. Aktuelles Farbfotoattest von dem Experten Goller BPP vom 20.02.2016 in der höchsten Qualitätsstufe "...echt und einwandfrei...." Katalognotierung nur für ungebraucht (ME ca. 700.-+)

    • Los 18300 D
    • ZM 4

    1858, 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke postfrisch mit natürlichem Gummibug. Aktueller Farbfotobefund von dem Experten Goller BPP vom 20.02.2016 "...echt. Gut gerandete Originalmarke, postfrisch mit vollem, frischem Originalgummi....Gute Erhaltung...." Katalognotierung nur für ungebraucht (ME ca. 700.-)

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 07:31 Uhr MET