• Österreich Lokalausgaben

    • Los 18302 D
    • MS 782 A

    MONDSEE:1945, 3 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18303 D
    • MS 783 A

    MONDSEE: 1945, 4 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18304 D
    • MS 785 A

    MONDSEE: 1945, 6 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18305 D
    • MS 791 A

    MONDSEE:1945, 20 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18306 D
    • MS 792 A

    MONDSEE: 1945, 24 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18307 D
    • MS 794 A

    MONDSEE:1945, 30 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18308 D
    • MS 795 A

    MONDSEE: 1945, 40 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18309 D
    • MS 796 A

    MONDSEE: 1945, 50 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18310 D
    • MS 826 A

    MONDSEE: 1945, 10 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18311 D
    • MS 827 A

    MONDSEE: 1945, 12 Pfg. Adolf Hitler postfrisch mit dem Aufdruck "A"

    • Los 18312 D
    • BZ 3/132

    BOZEN 3: Porto S.T. 20 H. auf 20 C. Freimarke postfrisch. Aufschlag für postfrisch gem. Sasonne 50%, signiert Sturzeis VÖB (Sassone 120.- Euro)

    • Los 18313 D
    • BZ 3/140

    BOZEN 3: Porto S.T. in rot auf 45 C. auf 45 C. Freimarke postfrisch. Aufschlag für postfrisch gem. Sasonne 50%, geprüft Sturzeis VÖB (Sassone 120.- Euro)

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 19:53 Uhr MET