• Österreich Lombardei Venetetien Zeitungsstempelmarken

    • Los 17387 D
    • 2 (3)

    1858, 2 Kr. rot, 3 Werte mit stärkeren Mängeln, beschnitten bzw. beim Öffnen durchgetrennt auf 3 Zeitungen bzw. Vorderseiten (2x Museo di Famiglia K1 Padova, 1x Pasqouino nicht gestempelt), Faltungen, Gebrauchs- Altersspuren

Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 16:27 Uhr MET