• Österreich Feldpost Rumänien

    • Los 17012 D
    • 1-17

    1917, 3 B.-4 L. Kaiser, gestempelter Satz auf Briefstücken (ME 60,-+)

    • Los 17013 D
    • 18-34

    1918, 3 B.-4 L. Kaiser, gestempelter Satz auf Briefstücken (ME 25,-+)

    • Los 17014 D
    • III (4)

    1918, 3 Bani Kaiser Karl postfrisch als nicht verausgabte Marke im 4-er Block (ME 2021 = 480.-)

    • Los 17015 D
    • VI (4)

    1918, 20 Bani Kaiser Karl postfrisch als nicht verausgabte Marke im 4-er Block (ME 2021 = 800.-)

    • Los 17016 D
    • VII (4)

    1918, 25 Bani Kaiser Karl postfrisch als nicht verausgabte Marke im 4-er Block (ME 2021 = 400.-)

Aktuelle Zeit: 02.07.2022 - 06:56 Uhr MET