• Polen Ausgaben für Port Gdansk

    • Los 18649 D
    • 11 FL

    1925, 50 Gr. Freimarke von Polen gestempelt mit Firmenlochung "AD"

    • Los 18650 D
    • 17 FL

    1926, 15 Gr. Freimarke von Polen gestempelt mit Firmenlochung "AD"

    • Los 18651 D
    • 27

    1934, 10 Gr. Freimarke von Polen mit Überdruck postfrisch (ME 140.-)

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 08:25 Uhr MET