• Propaganda nach 1945

    • Los 5638 D
    • 10

    1953, 20 Pfg. "Elster Bad der Werkbonzen", postfrisches linkes Randstück, sign. Schlegel (ME 110,-)

    • Los 5639 D
    • 10 Rand

    1953, 20 Pfg. "Elster-Stadt der Werkbonzen", postfrisches rechtes Randstück, gepr. Schlegel (ME 110,-)

Aktuelle Zeit: 02.07.2022 - 07:53 Uhr MET