• Andorra Französische Post

    • Los 12425 D
    • 141

    1944/51, 100 Fr. Tiere, gestempelt (ME 100,-)

    • Los 12426 D
    • 158-59

    1955/57, 100 und 200 Fr. Vögel, postfrisch (ME 40,-)

    • Los 12427 D
    • 182 u.a.

    1964, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:182, 186-90, (ME 24.-)

    • Los 12428 D
    • 208 u.a

    1968, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:208-09, 211-13, (ME 23.-)

    • Los 12430 D
    • 222-23

    1970, Europa, postfrischer Satz, (ME 20.-)

    • Los 12431 D
    • 222-23

    1969, Europa, postfrischer Satz, (ME 20.-)

    • Los 12432 D
    • 222-23

    • Los 12429 D
    • 222 u.a.

    1970, Europa, Fresken, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:222-23, 226-28, (ME 25.-)

    • Los 12433 D
    • 232 u.a.

    1971, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:232-33, 235-37, (ME 25.-)

    • Los 12434 D
    • 238-39

    1972, Europa, postfrischer Satz, (ME 20.-)

    • Los 12435 D
    • 250-59

    1973/1974, Blumen, Skulpturen, verschiedene postfrische Ausgaben, (ME 35.-)

    • Los 12436 D
    • 348-57

    1984, diverse postfrische Ausgaben, (ME 24.-)

    • Los 12437 D
    • 358-65

    1985, verschiedene postfrische Ausgaben, (ME 20.-)

    • Los 12438 D
    • 753 Bg

    2012, König Heinrich, postfrischer Zusammendruckbogen, (ME 25.-)

    • Los 12439 D
    • 802 u.a.

    2016, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:802-05, 807-12, (ME 31.-)

  • Andorra Französische Post Portomarken

    • Los 12440 D
    • P 1-8

    1931, 5 C.-3 Fr. Porto, ungebrauchter Satz (ME 40,-)

    • Los 12441 D
    • P 32-40

    1946, 10 C.-50 Fr. Porto, postfrisch (ME 60,-)

    • Los 12442 D
    • P 41

    1946, 100 Fr. Porto, postfrisch (ME 140,-)

  • Andorra Spanische Post

    • Los 12443 D
    • 59 u.a.

    1963, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:59-62, 64-70, (ME 21.-)

    • Los 12444 D
    • 71

    1972, Europa, postfrische Ausgabe, (ME 50-)

    • Los 12445 D
    • 76 u.a

    1972/1974, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:76-81, 84-87, 90-91, mit Viererblocksatz, Mi.-Nr.:88-89, (ME 33.-)

    • Los 12446 D
    • 107 u.a

    1977/1978, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:109-114, 118-19, mit Viererblocksätze, Mi.-Nr.:107-08, 115-16, und Bl.1, (ME 23.-)

    • Los 12447 D
    • 107 u.a

    • Los 12448 D
    • 165 u.a

    1983/1986, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:165-67, 171-73, 177-91, (ME 25.-)

    • Los 12449 D
    • 165 u.a.

    1982/1984, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:165-84, 186, (ME 25.-)

Aktuelle Zeit: 15.04.2024 - 08:28 Uhr MET