• Fiume

    • Los 14721 D
    • 29

    1919, 45 (f) auf 6 f dunkelgrün/rot, unregelmässige Zähne, DB "FIUME 919.JAN.27", EF auf R-Brief, Beförderungs- Altersspuren, rs. Ak-DB "SUSAK 919.JAN.28"

    • Los 14722 D
    • 29

    1919, 45 (f) auf 6 f dunkelgrün/rot, DB "FIUME 919.JAN.27", EF auf R-Brief, Beförderungs- Altersspuren, rs. Ak-DB "SUSAK 919.JAN.28"

    • Los 14723 D
    • 29

    1919, 45 (f) auf 6 f dunkelgrün/rot, DB "FIUME 919.JAN.26", EF auf R-Brief, Beförderungs- Altersspuren, rs. Ak-DB "SUSAK 919..."

  • Fiume Sammlungen

    • Los 20478 D

    FIUME: 1919/24, kleine Sammlung ungebraucht/gestempelt, auf alten Vordrucken, unterschiedlich

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.03.2024 - 08:55 Uhr MET