• Fiume

    • Los 13554 D
    • 107-11

    1920, 1 L.-10 L. D´Annunzio, gestempelt auf Briefstücken (ME 92,-)

  • Fiume Postkarten

    • Los 13555 D
    • 157

    1923, 20 cmi Römischer Torbogen auf Auslands- Ansichtskarte "Piazza Regina Elena" vom 31.12.1923 von FIUME nach Pilsen, CSR, Aufklebespuren

  • Fiume Besetzung der Carnaro-Inseln

    • Los 13556 D
    • 4

    1920, 10 C. karmin, ungebrauchtes Prachtstück

    • Los 13557 D
    • 12

    1920, 55 C. grün, ungebrauchtes Prachtstück (ME 22,-)

    • Los 13558 D
    • 28 I

    1920, 5 C. grün, ungebrauchtes Prachtstück, sign. Zumstein (ME 250,-)

    • Los 13559 D
    • 29 I

    1920, 10 C. karmin, ungebrauchtes Prachtstück, sign. Zumstein (ME 200,-)

    • Los 13560 D
    • 30 I

    1920, 20 C. gelbbraun, ungebrauchtes Prachtstück, sign. Zumstein (ME 200,-)

    • Los 13561 D
    • 31 I

    1920, 25 C. blau, ungebraucht, Zahnmängel, sign. Zumstein (ME 450,-)

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 20:18 Uhr MET