• Tschechische Republik

    • Los 18988 D
    • 26 u.a

    1993/1998, Gemälde, Kunstwerke, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:26-27, 29, 56-58, 96-98, 125, 130-31, 161-63, 190-91, 201-02, (ME 29.-)

    • Los 18989 D
    • 96 u.a

    1995/2013, Gemälde, Kunst, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:96-98, 125, 190-91, 201-02, 790-92, mit Bl.49, (ME 25.-)

    • Los 18990 D
    • 201 u.a

    1998/2003, Kunstwerke, Gemälde, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:201-02, 236-38, 274-76, 308-10, 318, 342-44, 368-69, 382-84, (ME 30.-)

    • Los 18991 D
    • 390 u.a

    2004/2007, Kunstwerke, Gemälde, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:390, 416-18, 451-53, 461, 493-95, 502-03, (ME 26.-)

  • Tschechische Republik Markenheftchen

    • Los 18992 D
    • MH 0-4 - 0-51

    1997, Historische Lastwagen, Weihnachten, verschiedene gestempelte Markenheftchen,

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 21:26 Uhr MET