• Türkisch Zypern

    • Los 21662 D
    • 1-7
    • FDC

    1974, 3-70 M 50 Jahre Republik Türkei, neutraler FDC mit K1 "GIRNE 27 VII 74"

    • Los 21664 D
    • 8-9 u.a.

    1975/76, 4 postfrische Sätze, Nr. 8-9, 20-22, 23-24 und 25-26 (ME 21,-)

    • Los 21663 D
    • 8 u.a.

    1975, diverse gestempelte Ausgaben, Mi.-Nr.:8, 10-24, (ME 30.-)

    • Los 21665 D
    • 10-19

    1975, Ansichten des Landes, postfrischer Satz (ME 30,-)

    • Los 21666 D
    • 23-24 u.a.

    1975/83, 5 postfrische Sätze, Nr. 23-24, 25-26, 98-99, 110-13 und 134-37 Viererblock (ME 20,-)

    • Los 21667 D
    • 27-28 u.a.

    1976/79, 4 postfrische Ausgaben, Nr. 27-28, 41-42, 55-56 u. 71-73 (ME 21,-)

    • Los 21668 D
    • Bl. 1 u.a.

    1979/91, 4 postfrische Blockausgaben, Block 1, 2, 6 und 9 (ME 21,-)

    • Los 21669 D
    • 98-99 u.a.

    1981/82, 4 postfrische Ausgaben, Nr. 98-99, Block 2, Nr. 101-04 und 110-13 (ME 18,-)

    • Los 21670 D
    • 98-99 u.a.

    • Los 21671 D
    • Bl. 2 u.a.

    1981/86, 4 gestempelte Ausgaben, Block 2, 11, Nr. 142-43 Paar und 2055-06 A (ME 24,-)

    • Los 21672 D
    • Bl. 2 u.a.

    1981/83, 3 gestempelte Blockausgaben, Block 2, 3 und 4 (ME 20,-)

    • Los 21673 D
    • Bl. 3 u.a.

    1982/85, 5 postfrische Ausgaben, Block 3, Nr. 120-21, 122-24, 138-41 und 166-69 Viererblock (ME 18,-)

    • Los 21674 D
    • 122-24 u.a.

    1982/87, 5 postfrische Sätze, Nr. 122-24, 138-41, 142-43, 174-78 und 199-202 (ME 19,-)

    • Los 21675 D
    • 125-26 u.a.

    1982/85, 5 postfrische Sätze, Nr. 125-26, 134-37 Viererblock, 142-43, 144-46 und 166-69 Viererblock (ME 18,-)

    • Los 21676 D
    • 125-26 u.a.

    • Los 21679 D
    • Bl.4

    1983, Europa, postfrischer Block (ME 40.-)

    • Los 21677 D
    • Bl. 4

    1983, Blockausgabe Europa, postfrisch (ME 40,-)

    • Los 21678 D
    • Bl. 4

    • Los 21680 D
    • Bl.4

    1983, Europa, postfrischer Block, (ME 40.-)

    • Los 21681 D
    • 142-43 u.a.

    1984/93, 3 postfrische Ausgaben, Nr. 142-43 Paar, 351-52 und Block 12 (ME 18,-)

    • Los 21682 D
    • 162-65 u.a.

    1985, 2 postfrische Sätze, Nr. 162-65 und 166-69 Viererblock (ME 19,-)

    • Los 21683 D
    • 162-65 u.a.

    1985, 2 postfrische Sätze, Nr. 162-65 und 174-78 (ME 21,-)

    • Los 21684 D
    • 162-65 u.a.

    • Los 21687 D
    • 166-69

    1983, Europäisches Jahr der Musik, postfrischer Viererblock, mit Sechzehnerbogen Mi.-Nr.:166-69, (ME 20.-)

    • Los 21688 D
    • 166-69 KB

    1985, Jahr der Musik, je postfrischer und gestempelter KB mit je 4 Viererblocks (ME 32,-)

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 18:50 Uhr MET