• Ägäische Inseln

    • Los 11742 D
    • 121

    1933, 5.25 L. Geschwader 3-er Streifen, linke Marke gestempelt (ME 120.-)

  • Ägäische Inseln Postkarten

    • Los 11743 D
    • 26 VIII

    1932, 20 C Ferrucci Sondermarke mit Aufdruck Patmo bildseitig auf Blanko Ansichskarte Patmos vom 28.12.1932 von Patmos

  • Ägäische Inseln Ausgabe für Castelrosso

    • Los 11744 D
    • 6

    1922, 40 C. König, postfrisches Prachtstück (ME 90,-)

    • Los 11745 D
    • 7

    1922, 50 C. König, ungebrauchtes Prachtstück (ME 45,-)

    • Los 11746 D
    • 8

    1922, 60 C. König, ungebrauchtes Prachtstück (ME 45,-)

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 07:05 Uhr MET