• Aden

    • Los 11714 D
    • 16, 18, 20

    1939, 1/2, 1 und 2 A Landesmotive, K2 "ADEN 2 APL 49" auf Brief, Beförderungs- Altersspuren, nach Holland

  • Aden Kathiri State in Hadhramaut

    • Los 11715 D
    • 166 u.a.

    1967, Raumfahrt, Gemälde, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-nr.:166-72, 184-91, 194-200, (ME 25.-)

  • Aden Kathiri State of Seiyun

    • Los 11716 D
    • 77-83

    1966, Fussball WM, postfrischer Satz (ME 24,-)

    • Los 11717 D
    • 77-83

    1966, Fussball WM, postfrischer Satz

    • Los 11718 D
    • 84 u.a.

    1966, ITU, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:84-90, A 90 A, (ME 24.-)

    • Los 11719 D
    • 91 u.a.

    1966/1967, Gemälde, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:91-98 A, 108-115 A, (ME 27.-)

    • Los 11720 D
    • 91 u.a.

    1966/1968, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:91-98 A, 202-08, (ME 28.-)

    • Los 11721 D
    • 91 u.a.

    1966/1967, Gemälde, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:91-93, 108-115, 126-33, (ME 30.-)

    • Los 11722 D
    • 108 u.a.

    1967, Gemälde, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:108-115, 122, 126-33, (ME 27.-)

    • Los 11723 D
    • Bl.24 A

    1968, Gemälde-St. Georg, postfrischer Block, (ME 22.-)

  • Aden Quaiti State in Hadhramaut

    • Los 11724 D
    • 71-78 A-B

    1966, Fussball WM, zwei postfrische Sätze (ME 55,-)

    • Los 11725 D
    • Block 1 A

    1966, Fussball WM, postfrischer Block (ME 20,-)

    • Los 11726 D
    • Block 1 B

    1966, Fussball WM, postfrischer Block (ME 80,-)

    • Los 11727 D
    • 108 u.a.

    1967, Gemälde Raumfahrt, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:108-121, 147-54, (ME 28.-)

    • Los 11728 D
    • 214-21

    1968, Geschichte der Luftfahrt, postfrischer Satz, mit Bl.25 A, (ME 27.-)

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 20:32 Uhr MET