• Birma

    • Los 12562 D
    • 250

    1974, 1 K Arakanesin, K2 "YANGON 1 SEP ..", farbige AK (Dhammayangyi Tempel), per Luftpost, nach Wien, Altersspuren

  • Malediven

    • Los 16611 D
    • 147 u.a.

    1965/1993, Luft und Raumfahrt, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:147-50, 252-60, 471-75, 1848-49. mit Bl.5, 270, (ME 25.-)

    • Los 16612 D
    • 3388-99

    2000, Sonnenfinsternis, postfrischer Kl.-Bogensatz, (ME 20.-)

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 20:49 Uhr MET