• Dominikanische Republik

    • Los 13438 D
    • 288

    1935, 3 C Präsident (Bug), M-Stempel "CIUDAD TRUJILLO FEB 12 1936", Brief Beförderungs- Altersspuren nach Elkins/USA

    • Los 13437 D
    • 294

    1935, 8 C auf 7 C ulttramarin, roter Aufdruck auf braunem 13 C Valoren-R-Brief, mittig senkrechte Faltung, K1 "AZUA MAY 9 1(936)", rs. Siegel, Beförderungs- Altersspuren

    • Los 13439 D
    • 468-72

    1946, Nationalhymne, postfrischer Satz, (ME 34.-)

Aktuelle Zeit: 15.04.2024 - 08:18 Uhr MET