• Falkland

    • Los 13419 D
    • 30

    1912/20, 1 Sh. König, gestempeltes Prachtstück (ME 45,-)

    • Los 13420 D
    • 30

    • Los 13421 D
    • 27

    1912/20, 2 P. König, gestempeltes Prachtstück

    • Los 13422 D
    • 28

    1912/20, 2 1/2 P. König, gestempeltes Prachtstück

    • Los 13423 D
    • 71-74
    • FDC

    1935, 1 P-1 Sh 25 Jahre König Georg V. auf FDC mit Ersttag "PORT STANLEY 7 MY 35", vs. und rs. Falzklebereste

    • Los 13424 D
    • 255-69 I

    1978, Schiffe, postfrischer Satz (ME 32,-)

    • Los 13425 D
    • 468-71

    1987, Pilze, postfrischer Satz (ME 20,-)

    • Los 13426 D
    • 488-502 I

    1989, Schiffe, postfrischer Satz (ME 75,-)

    • Los 13427 D
    • 488-502 I

  • Falkland Ganzsachen

    • Los 13428 D
    • LF

    1983, FALKLAND ISLANDS 14 p (22x34 mm), 2 Luftpostfaltbriefe 150x105 mm, ungebraucht und mit K1 "PORT STANLEY 24 AU 83", blanko

    • Los 13429 D
    • LF

    1982, 2 Luftpostfaltbriefe, FALKLAND ISLANDS 14 pence (18x18 mm) ungebr. und 14 PENCE (15x10 mm) K1 "PORT STANLEY 1 DE 82", blanko

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 20:12 Uhr MET