• Jemen Imamat

    • Los 15463 D

    1926/29, 1/8 Imadi, gestempeltes Prachtstück (ME 80,-)

    • Los 15464 D
    • 3

    1926/29, 1/2 Imadi, gestempelt auf Prachtbriefstück (ME 80,-+)

  • Jemen Nord

    • Los 15465 D
    • Block 1

    1960, Weltflüchtlingsjahr, postfrischer Block (ME 60,-)

    • Los 15466 D
    • Block 2

    1960, Olympia, postfrischer Block (ME 90,-)

    • Los 15467 D
    • Block 2

    • Los 15468 D
    • 200-204 B

    1960, Olympia, postfrischer ungezähnter Satz (ME 150,-)

    • Los 15469 D
    • 316-20 A

    1963, Weltraum, postfrischer Satz (ME 25,-)

    • Los 15470 D
    • 582 u.a.

    1967/1968, Gemälde, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-nr.:582-84, 613-15, 670-79, (ME 24.-)

    • Los 15471 D
    • 582 u.a.

    1967/1968, Gemälde, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:582-86, 592-96, 602-06, 751-52, 754-55, (ME 35.-)

    • Los 15472 D
    • 710-12

    1968, Raumfahrt, diverse postfrische Ausgaben, mit Bl.66, ME 34.-)

    • Los 15473 D
    • 719 u.a.

    1968, Berühmte Männer, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:719-21, 855-58, (ME 26.-)

  • Jemen Königreich

    • Los 15474 D
    • 66 U

    1964, 10 B. auf 1/8 B. "Würdigung der Ärzte" ungezähnte postfrische Ausgabe (ME 100.-)

    • Los 15475 D
    • 278 u.a.

    1967, Gemälde, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:278-83 A, 290-95 A, 355-64, 412-19, (ME 27.-)

    • Los 15476 D
    • 278 u.a.

    1967/1969, Gemälde, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:278-83 A-B, 290-95, A, 710-15, (ME 30.-)

    • Los 15477 D
    • 510 u.a.

    1968/1970, Gemälde, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:510-15, 710-15, 961-76,

    • Los 15478 D
    • Bl.174 u.a.

    1969, Napoleon, Olympiade, diverse postfrische Blöcke, Mi.-Nr..174 B, 181 B,

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 20:45 Uhr MET