• Liberia

    • Los 15841 D
    • 45, U 3B

    1893/96, 2 C ockergelb, Orts-GAU Stern, links senkrechte Faltung, Zusatz 1 C lila Ölpalme, gestempelt "MONROVIA 17 JUN 98", Beförderungs- Altersspuren

    • Los 15842 D
    • 552-55 SB

    1960, Olympia, postfrischer ungezähnter Sonderblocksatz

  • Liberia Ganzsachen

    • Los 15843 D
    • EU 1 B

    1882, TEN CENTS hellblau, Type I, EU, Format G, ungebraucht, Altersspuren

    • Los 15844 D
    • S 1 b

    1893, 1 CENT dunkelbraun/sämisch, Streifband Stern, ungebraucht, Altersspuren

    • Los 15845 D
    • U 1

    1891, 3 CENTS rot/blau, GAU Johnson, ungebraucht, Altersspuren

    • Los 15846 D
    • U 1

    1891, 3 CENTS rot/blau, GAU Johnson, gestempelt "MONROVIA FEB 23 1894", ohne Anschrift, Altersspuren

    • Los 15847 D
    • P 2

    • Los 15848 D
    • P 2

    1891, 3 CENTS rot/blau, GAU Johnson, Druckbild geschürft, Karte Rasuren, rs. Text, teils mit Tinte geschwärzt, aus Cap Palmas, "JUN 24 91", Beförderungs- Altersspuren, Ak-K1 "AMSTERDAM 15 JUL 91"

    • Los 15849 D
    • EU 4 I

    1892/98, TEN CENTS ultramarin, Type III, EU, Format F, ungebraucht, Altersspuren

    • Los 15850 D
    • U 4 A

    1893, 3 CENTS braun, GAU Ashmun, ungebraucht, Altersspuren

    • Los 15851 D
    • P 5

    1892, 3+3 CENTS rot/blau, Doppelkarte Wiles, Antwortteil mit Stempel "MONROVIA 1 MA 93", nicht gelaufen, Altersspuren

    • Los 15852 D
    • U 5 A

    1893, 5 CENTS karmin, GAU Roberts, ungebraucht, Altersspuren

    • Los 15853 D
    • EU 6

    1892/98, TEN CENTS lilabraun, Type III, EU, Format g, ungebraucht, Altersspuren

    • Los 15854 D
    • U 6 A

    1893, 10 CENTS orange/schwarz, GAU Cheesemann, ungebraucht, Altersspuren

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 08:43 Uhr MET