• Macau

    • Los 16501 D
    • 358

    1948, 8 A. Hl. Maria von Fatima in postfrischer Erhaltung (ME 60.-)

    • Los 16502 D
    • 442-444

    1967/1968, diverse postfrische Ausgaben, (ME 27.-)

    • Los 16503 D
    • 464 u.a.

    1971/75, 1 P Revolution, Zusatz Mi.-Nr.451 und 454, Luftpost-R-Brief, K1 "MACAO 18.6.76", Beförderungs- Altersspuren, nach Erkenschwick

    • Los 16504 D
    • 473 u.a.

    1974/79, 2.00 P auf 2.20 P Aufdruck, 3 Marken Zusatz, Luftpost-R-Brief, links senkrechte Faltung, Briefmängel, K1 "MACAO 21.1.8." verwischt, nach Düsseldorf

    • Los 16505 D
    • Block 6

    1987, Fächer, postfrischer Block (ME 500,-)

    • Los 16506 D
    • Block 6

    • Los 16507 D
    • Block 9

    1988, Olympia, postfrischer Block (ME 90,-)

    • Los 16508 D
    • Block 9

    • Los 16509 D
    • Block 10

    1988, Grand Prix, postfrischer Block (ME 110,-)

    • Los 16510 D
    • Block 10

    • Los 16511 D
    • Block 10

    1988, Block Grand Prix von Macau in Originalgrösse postfrisch (ME 110.-)

    • Los 16512 D
    • Block 12

    1989, Blockausgabe "Stamp Expo `89" postfrisch (ME 70.-)

    • Los 16513 D
    • Bl.12 Hz

    1989, Herzstück aus der Blockausgabe "Stamp Expo `89" postfrisch

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 19:59 Uhr MET