• Namibia

    • Los 16858 D
    • 296-97 u.a.

    1961, 1/2 un1 P mit 2-3, sowie 5, 7 1/2 (Mängel) und 10 C Landesmotive, Luftpostbrief, K2 "SWAKOPMUND 28 IX 64", Beförderungs- Altersspuren, rs. Absender ausgeschnitten, nach Zittau/DDR

    • Los 16859 D
    • 320-21

    1963, 2 Werte "100 Jahre Rotes Kreuz" als postfrischer Satz

    • Los 16860 D
    • 737 u.a.

    1993, 45 C Nashorn, illustrierter Numisbrief mit 1 D Vogel, K2 "WINDHOEK 15.IV.94"

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 08:26 Uhr MET