• Neuguinea

    • Los 15905 D
    • 85

    1934, 6 P Air Mail-Aufdruck, K1 "NEW GUINEA 30 JL 34", Neben-K1 "POST OFFICE SALAMAUA 31 JL 34", Flugbrief, Beförderungs- Alters-, vs. Falz- Schürfspuren, Rollen-Ak "CAI(R)NS 28 AUG 34"

    • Los 15906 D
    • 92 (2), 96

    1932, 1 P grün (2) und 3 P Paradiesvogel, K1 "FINSCHHAFEN 26 JA 34", Brief 3-seitig mit Verschlußstreifen "Berlin 17", da beschädigt amtlich verschlossen, Beförderungs- Altersspuren, nach Neuendettelsau

Aktuelle Zeit: 02.07.2022 - 07:26 Uhr MET