• Obervolta

    • Los 17427 D
    • 120-21 u.a.

    1960/63, 0.50-1.50 Fr Blumen und 0.30-0.50 Fr Masken, gesamt 12 Marken, Drucksachenbrief, K1 "OUAGADOUGU 24-1 1968, Beförderungs- Altersspuren, nach Dortmund

    • Los 17428 D
    • 551 u.a.

    1975, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:551-56, 581-85, und Bl.35, (ME 24.-)

  • Obervolta Ganzsachen

    • Los 17429 D
    • U

    1898, 5 C Freimarke Kamelreiter in grün auf hellgrauem Karton als Wertzeicheneindruck mit schwarzem Aufdruck Haute Volta auf ungebrauchtem Umschlag Format 112 x 76 mm

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 07:44 Uhr MET