• Singapur

    • Los 20618 D
    • 77-79
    • FDC

    1967, 6-50 C Nationalfeiertag, adressierter Luftpost-Schmuck-FDC, Alters- Beförderungsspuren, nach Voorburg/NL

    • Los 20619 D
    • 101-06 A
    • FDC

    1969, 15 C-10 Do 150 Jahre Gründung Singapur, Schmuck-FDC, leichte Altersspuren

    • Los 20620 D
    • 112-15
    • FDC

    1970, 15 C-1 Do EXPO OSAKA, Schmuck-FDC

    • Los 20621 D
    • Block 3

    1971, Blockausgabe "Feste der Völker" in Originalgrösse postfrisch (ME 130.-)

    • Los 20622 D
    • 342-54

    1980/82, Schiffe, postfrischer Satz (ME 30,-)

    • Los 20623 D
    • 594-97

    1990, Einhundertfünfzig Jahre Briefmarken, postfrischer Satz, mit Bl.24, (ME 22.-)

  • Singapur Automatenmarken

    • Los 20624 D
    • A 1
    • FDC

    1988, 10 und 50 C Automatenmarke, Eindruck "0017" auf Schmuck-FDC

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 07:19 Uhr MET