• Tannu Tuwa

    • Los 21097 D
    • 41-48 A+B

    1934, kpl. postfrische Serie "Einheimische Bilder" gezähnt und geschnitten. Preisbewertung für ** s. Michel-Notiz!

    • Los 21098 D
    • 41-48 B

    1934, 1-20 K Landsmotive, ungezähnt, großformatiger Satz-R-Brief, K2 "KIZIL 12 9 34", Briefrandmängel, Beförderungs- Altersspuren, rs. Ak-DB "LEIPZIG 6.10.34"

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 07:27 Uhr MET