• Tannu Tuwa

    • Los 18864 D
    • 41-48 A+B

    1934, kpl. postfrische Serie "Einheimische Bilder" gezähnt und geschnitten. Preisbewertung für ** s. Michel-Notiz!

    • Los 18863 D
    • 41-48 A

    1934, kpl. gestempelte Serie "Einheimische Bilder" gezähnt

    • Los 18865 D
    • 41-48 B

    1934, kpl. postfrische Serie "Einheimische Bilder" geschnitten. Preisnotierungen im Michel für ungebraucht. Aufschlag mind.100% (ME ca.48.-)

    • Los 18866 D
    • 41-48 B

    1934, kpl. gestempelte Serie "Einheimische Bilder" geschnitten

    • Los 18867 D
    • 49-57 I+II

    1934, kpl. postfrische Serie "Flugzeuge" incl. 2 T.-Wert in beiden Formaten. **-Bewertung s.Michel-Notiz (ME ca.56.-)

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 15:08 Uhr MET