• Tonga

    • Los 18942 D
    • 45

    1897, 5 P. König, ungebrauchtes Prachtstück (ME 36,-)

    • Los 18943 D
    • 48

    1897, 10 P. König, ungebrauchtes Prachtstück (ME 45,-)

    • Los 18944 D
    • 50

    1897, 2 Sh. Schiffe, ungebrauchtes Prachtstück, sign. (ME 26,-)

    • Los 18945 D
    • 51

    1897, 2 Sh. 6 P. Vogel, ungebrauchtes Prachtstück, sign. (ME 70,-)

    • Los 18946 D
    • 2086-97 KB

    2016, 12 Kleinbogen Freimarken: Meerestiere (Steinkoralle, Weißkopfnoddi, Weißbauchtölpel, Brydewal, Gelbflossenbarbe, Gemeiner Delfin, Australseeschwalbe, Walhai, Blaufußtölpel, Gestreifter Korallenwächter, Spinnerdelfin und Tigerhai) mit insgesamt 10 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 600.-)

    • Los 18947 D
    • 2277-80 KB

    2019, 4 Kleinbogen Greifvögel (II) (Harpyie, Raufußbussard, Schreiseeadler und Isidoradler) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 128.-)

    • Los 18948 D
    • 2281-84 KB

    2019, Kleinbogen Greifvögel (II) (Harpyie, Raufußbussard, Schreiseeadler und Isidoradler) mit insgesamt 2 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 32.-)

    • Los 18949 D
    • 2289-92 KB

    2019, 4 Kleinbogen Eulen (Ost-Kreischeule, Waldohreule, Sperbereule und Waldkauz) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 624.-)

    • Los 18950 D
    • 2293-96 KB

    2019, Kleinbogen Eulen (Ost-Kreischeule, Waldohreule, Sperbereule und Waldkauz) mit insgesamt 2 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 156.-)

    • Los 18951 D
    • 2303-06 KB

    2020, 4 Kleinbogen Wale und Delfine (I) (Ostpazifische Delfin, Buckelwal, Schwertwal und Blau-Weißer Delfin) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 128.-)

    • Los 18952 D
    • 2307-10 KB

    2020, Kleinbogen Wale und Delfine (I) (Ostpazifische Delfin, Buckelwal, Schwertwal und Blau-Weißer Delfin) mit insgesamt 2 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 32.-)

    • Los 18953 D
    • 2315-18 KB

    2020, 4 Kleinbogen Wale und Delfine (II) (Hector-Delfin, Zwergwal, Pottwal und Langschnäuziger Gemeiner Delfin) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 1.000.-)

    • Los 18954 D
    • 2327-30 KB

    2020, 4 Kleinbogen Papageien (Grünflügelara, Glanzflügelpapagei, Rosakakadu und Edelpapagei) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 128.-)

    • Los 18955 D
    • 2339-42 KB

    2020, 4 Kleinbogen Ibisse (Molukkenibis, Nipponibis, Scharlachsichler und Stachelibis) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 624.-)

    • Los 18956 D
    • 2351-54 KB

    2020, 4 Kleinbogen Schmetterlinge (I) (Quendel-Ameisenbläuling, Rotbraunes Ochsenauge, Feuriger Perlmuttfalter und Postillon) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 128.-)

    • Los 18957 D
    • 2364-67 KB

    2020, 4 Kleinbogen Schmetterlinge (II) (Limenitis arthemis, Eros-Bläuling, Großer Perlmuttfalter und Rapsweißling) mit insgesamt 8 Sätzen in postfrischer Erhaltung (ME 1.000.-)

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 22:06 Uhr MET