• Vereinigte Arabische Emirate

    • Los 22886 D
    • 40-47

    1975, Nationalfeiertag, postfrischer Satz (ME 60,-)

    • Los 22887 D
    • 137, 139

    1982, 50 und 100 F Staatswappen, M-Stempel "DUBAI 28 MAY 1989", farbige AK (Emirate, 4 Teilansichten), nach Wien

    • Los 22888 D
    • 155

    1982, 150 F Abrüstung auf ilustriertem LH 631-Flugbrief "DUBAI 5 JAN 1983" mit Best.-Stempel, rs. Ak "FRANKFURT 5.1.83-12"

    • Los 22889 D
    • 440

    1994, 2 Dh Kinderzeichnung, K2 "DUBAI CENTRAL 19.04.1994", EF auf Brief nach London

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 07:58 Uhr MET