• Äquatorial-Guinea

    • Los 11778 D
    • 4-10

    1968, diverse postfrische Ausgaben, mit Viererblocksätze Mi.-Nr.:1-3, 11-14, (ME 25.-)

    • Los 11779 D
    • 15-16

    1971/1972, ein postfrischer Viererblocksatz, mit Dreierstreifen Mi.-Nr.:17, (ME 36.-)

    • Los 11780 D
    • 17 (3)

    1972, Fackel, postfrischer Dreierstreifen, (ME 24.-)

    • Los 11781 D
    • Bl.304 u.a.
    • FDC

    1978, Lokomotiven, Mi.-Nr.1-70 E (3 E Bug), Block106-07, 2 Sauriermarken und Block 150 E Diplodocus (Knitter), großformatiger R-Luftpost-FDC "MALABO 13 SET 78, Beförderung- Altersspuren, Ak "MÜNCHEN 23.9.78"

    • Los 11782 D
    • 1613 u.a.

    1980/1982, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:1613-20, 1622-29, (ME 29.-)

    • Los 11783 D
    • 1613 u.a.

    1980, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:1613-20, 1622-24, 1628-29 mit Bl.318, (ME 25.-)

    • Los 11784 D
    • 1613 u.a.

    • Los 11785 D
    • 1634 u.a.

    1983/1984, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:1634-37, 1640-41, 1646-47, 1650-59, (ME 22.-)

    • Los 11786 D
    • 1660 u.a.

    1985/1986, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:1660-63, 1666-71, 1676-83, (ME 22.-)

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 19:02 Uhr MET