• Schweiz Europäisches Amt der Vereinten Nationen ONU

    • Los 18495 D
    • 1 PF I

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Oberrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "C statt E" auf Feld 3 (ME 81.-)

    • Los 18496 D
    • 1 PF I

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Paar mit einmal dem Plattenfehler "C statt E" auf Feld 28 (ME 81.-)

    • Los 18497 D
    • 1 PF II

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "U gebrochen" auf Feld 36 (ME 51.-)

    • Los 18498 D
    • 1 PF II

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "U gebrochen" auf Feld 11 (ME 51.-)

    • Los 18499 D
    • 1 PF III

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "Mittelstrich fehlt" auf Feld 22 (ME 51.-)

    • Los 18500 D
    • 1 PF III

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Eckrandpaar l.u. mit einmal dem Plattenfehler "Mittelstrich fehlt" auf Feld 47 (ME 51.-)

    • Los 18501 D
    • 1 PF IV

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "O beschädigt" auf Feld 6 (ME 51.-)

    • Los 18502 D
    • 1 PF IV

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "O beschädigt" auf Feld 31 (ME 51.-)

    • Los 18504 D
    • 1 PF V

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "A beschädigt" auf Feld 35 (ME 51.-)

    • Los 18503 D
    • 1 PF V

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "A beschädigt" auf Feld 10 (ME 51.-)

    • Los 18507 D
    • 1 PF VI

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "N oben beschädigt" auf Feld 24 (ME 51.-)

    • Los 18505 D
    • 1 PF VI

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Paar mit einmal dem Plattenfehler "N oben beschädigt" (ME 51.-)

    • Los 18506 D
    • 1 PF VI

    1950, 5 C. Landschaft im postfrischen Eckrandpaar r.u. mit einmal dem Plattenfehler "N oben beschädigt" auf Feld 49 mit Formnummer "2" (ME 51.-)

    • Los 18508 D
    • 1 PF VI

    1950, 55 C. Landschaft im postfrischen Eckrandpaar r.u. mit einmal dem Plattenfehler "N oben beschädigt" auf Feld 49 mit Formnummer "1" (ME 51.-)

    • Los 18509 D
    • 2 PF I

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Oberrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "C statt E" auf Feld 3 (ME 81.-)

    • Los 18510 D
    • 2 PF I

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Paar mit einmal dem Plattenfehler "C statt E" auf Feld 28 (ME 81.-)

    • Los 18511 D
    • 2 PF II

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "U gebrochen" auf Feld 36 (ME 51.-)

    • Los 18512 D
    • 2 PF II

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "U gebrochen" auf Feld 11 (ME 51.-)

    • Los 18513 D
    • 2 PF III

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Eckrandpaar l.u. mit einmal dem Plattenfehler "Mittelstrich fehlt" auf Feld 47 (ME 51.-)

    • Los 18514 D
    • 2 PF III

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "Mittelstrich fehlt" auf Feld 22 (ME 51.-)

    • Los 18516 D
    • 2 PF IV

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "O beschädigt" auf Feld 31 (ME 51.-)

    • Los 18515 D
    • 2 PF IV

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "O beschädigt" auf Feld 6 (ME 51.-)

    • Los 18517 D
    • 2 PF V

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "A beschädigt" auf Feld 10 (ME 51.-)

    • Los 18518 D
    • 2 PF V

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "A beschädigt" auf Feld 35 (ME 51.-)

    • Los 18519 D
    • 2 PF VI

    1950, 10 C. Landschaft im postfrischen Seitenrandpaar mit einmal dem Plattenfehler "N oben beschädigt" auf Feld 24 (ME 51.-)

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 14:47 Uhr MET