• Natur, Umweltschutz,

    • Los 14867 D
    • 589-90

    1985, Natur- und Umweltschutz, postfrischer Satz (ME 25,-)

    • Los 18837 D
    • Bl. 50

    1986, Blockausgabe Natur- und Umweltschutz, postfrischer Block 50 (ME 22,-)

    • Los 19206 D
    • 1339-40

    1986, Natur- und Umweltschutz, postfrischer Satz (ME 25,-)

    • Los 21573 D
    • 2738-39

    1986, Natur- und Umweltschutz, postfrischer Satz (ME 18,-)

    • Los 14922 D
    • 307-10

    1986, Natur und Umweltschutz, gestempelter Zwanzigerbogensatz, (ME 35.-)

    • Los 13373 D
    • 134-35

    1986, Natur und Umweltschutz, gestempelter Zwanzigerbogen, (ME 50.-)

    • Los 16823 D
    • Bl. 32

    1986, Blockausgabe Natur- und Umweltschutz, postfrisch (ME 25,-)

Aktuelle Zeit: 12.05.2021 - 18:53 Uhr MET