• Religion, Christliche, Ostern

    • Los 23226 D
    • 1595-03 B

    1982, Togo, 10 bis 120 Fr. Ostern postfrisch geschnitten (ME -.-)

  • Religion, Juden, Judaika

    • Los 23227 D

    1925, Empfangs-Order der "Jewish Central Bank in Lithuania", Gebrauchsmängel, Altersspuren, 10 C braun mit L2 "Tauroger Judischer Volks-Bank 25.11.1925", sowie roter L2 der "Public National Bank New York"

Aktuelle Zeit: 16.05.2021 - 07:59 Uhr MET