• Austrian Levant

    • Lot 17388 D
    • 43-46

    Description
    1903, 4 Werte Freimarken von Österreich mit Überdruck und Lackstreifen als kompletter Satz in postfrischer Luxuserhaltung. Aktuelles Farbfotoattest von dem Experten Goller BPP vom 20.03.2016 in der höchsten Qualitätsstufe "...echt und einwandfrei...." (ME 400.-)

    Bid Auction
    OFFER

    • Lot 17389 D
    • V 20

    Description
    1863, 3 So. Doopeladler, gestempeltes Prachtstück mit K1 "Const(antino)pel 4/3", rs. Papierreste (ME 120,-)

    Bid Auction
    OFFER

  • Austrian Levant Postal stationery

    • Lot 17390 D
    • P 5

    Description
    1887, 5 So Doppeladler als Wertzeicheneindruck auf Postkarte vom 27.04.1887 von Saloniki nach Frankfurt,Main

    Bid Auction
    OFFER

    • Lot 17391 D
    • P 14 b

    Description
    1903, 20 Para auf 10 H Franz Joseph - Ganzsache vom 31.07.1903 von Constantinopel 3 nach Bern

    Bid Auction
    OFFER

    • Lot 17392 D
    • P 16

    Description
    1908, 20 Para auf 10 H Franz Joseph - Ganzsache vom 05.04.1908 von Constantinopel mit schwachem Stempelabschlag nach Bern

    Bid Auction
    OFFER

Current Time: Thursday April 18th 2024 - 23:31 MET