• Madeira

    • Lot 16207 D
    • 345-49

    Description
    2015, postfrisches Faltblatt, (ME 48.-)

    Bid Auction
    OFFER

    • Lot 16208 D
    • 366-70

    Description
    2016, postfrisches Faltblatt, (ME 48.-)

    Bid Auction
    OFFER

    • Lot 16204 D
    • Bl.1-5

    Description
    1980, Europa, verschiedene postfrische Blöcke, (ME 32.-)

    Bid Auction
    OFFER

    • Lot 16205 D
    • Bl.1-5

    Description

    Bid Auction
    OFFER

    • Lot 16206 D
    • Bl.1-7

    Description
    1980/1985, diverse gestempelte Blöcke, (ME 32.-)

    Bid Auction
    OFFER

Current Time: Thursday April 18th 2024 - 08:21 MET